Vendas

Direção geral da área de vendas

Lars Beuel
Direção geral da área de vendas
Tel.: +49-661-8382-223
Fax: +49-661-8382-120
lars.beuel@hubtex.com

Juan Cantalejo
Direção geral da área de vendas
Tel.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Tecnologia de transporte

Michael Röbig
Country Manager / Key-Account-Manager
Tel.: +49-661-8382-219
Fax: +49-661-8382-120
michael.roebig@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Sistemas de transporte de vidro
Tel.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Kai Hofmann
Distribuição veículos especiais
Tel.: +49-661-8382-220
Fax: +49-661-8382-120
kai.hofmann@hubtex.com

Stefan Krassnig
Country Manager / Key-Account-Manager
Tel.: +43-699-172-35650
Fax.: +49-661-8382-120
stefan.krassnig@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Sistemas de transporte de vidro

Juan Cantalejo
Üzemirányítás, export
Sistemas de transporte de vidros
Tel.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Sistemas de transporte de vidro
Tel.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Sistemas de transporte de carga pesada

Stephan Rückert
Vendas tecnologia de transporte (Nacional / exportação)
Sistemas de transporte de carga pesada
Tel.: +49-661-8382-226
Fax: +49-661-8382-120
stephan.rueckert@hubtex.com

Gerência de projetos

Elmar Krenzer
Suporte técnico
Tel.: +49-661-8382-216
Fax: +49-661-8382-120
elmar.krenzer@hubtex.com