Vertrieb

Gesamtvertriebsleitung

Lars Beuel
Gesamtvertriebsleitung deutschsprachiger Raum
Tel.: +49-661-8382-223
Fax: +49-661-8382-120
lars.beuel@hubtex.com

Juan Cantalejo
Gesamtvertriebsleitung Export
Tel.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Fördertechnik

Michael Röbig
Länderverkaufsleiter
Tel.: +49-661-8382-219
Fax: +49-661-8382-120
michael.roebig@hubtex.com

Thomas Schmitt
Länderverkaufsleiter
Glastransportsysteme
Tel.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Kai Hofmann
Vertrieb Sonderfahrzeuge
Tel.: +49-661-8382-220
Fax.: +49-661-8382-120
kai.hofmann@hubtex.com

Stefan Krassnig
Länderverkaufsleiter
Mobil.: +43-699-172-35650
Fax.: +49-661-8382-120
stefan.krassnig@hubtex.com

Steffen Köhler
Vertriebsassistent DQ-Serie, Glastransportsysteme, Seitenstapler
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Glastransportsysteme

Juan Cantalejo
Gesamtvertriebsleitung Export
Glastransportsysteme
Tel.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Thomas Schmitt
Länderverkaufsleiter
Glastransportsysteme
Tel.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Steffen Köhler
Vertriebsassistent DQ-Serie, Glastransportsysteme, Seitenstapler
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Schwerlasttransportsysteme

Stephan Rückert
Vertrieb Fördertechnik (Inland / Export)
Schwerlasttransportfahrzeuge
Tel.: +49-661-8382-226
Fax: +49-661-8382-120
stephan.rueckert@hubtex.com

Projektmanagement

Elmar Krenzer
Technischer Support
Tel.: +49-661-8382-216
Fax: +49-661-8382-120
elmar.krenzer@hubtex.com