Venta y distribución

Dirección general de ventas

Lars Beuel
Dirección general de ventas, espacial alemana
Tel.: +49-661-8382-223
Fax: +49-661-8382-120
lars.beuel@hubtex.com

Juan Cantalejo
Dirección general de ventas, la exportación
Tel.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Departamento de transporte de materiales

Michael Röbig
Country Manager / Key-Account-Manager
Tel.: +49-661-8382-219
Fax: +49-661-8382-120
michael.roebig@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Sistema de transporte de vidrio
Tel.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Stefan Krassnig
Country Manager / Key-Account-Manager
Tel.: +43-699-172-35650
Fax.: +49-661-8382-120
stefan.krassnig@hubtex.com

Dirk Brähler
Country Manager / Key-Account-Manager
Tel: +49-661-8382-208
Mobil.: +49-171-9766604
Fax.: +49-661-8382-120
dirk.braehler@hubtex.com

Pascal Haack
Equipos de segunda mano y alquiler
Tel.: +49-661-8382-220
Fax.: +49-661-8382-120
pascal.haack@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Sistemas de transporte de vidrio

Juan Cantalejo
Direccón general de ventas, la exportación
Sistema de transporte de vidrio
Tel.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Sistema de transporte de vidrio
Tel.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Sistemas de transporte de cargas pesadas

Stephan Rückert
Ventas Departamento de transporte de materiales (nacional / exportación)
Vehículos de transporte de cargas pesadas
Tel.: +49-661-8382-226
Fax: +49-661-8382-120
stephan.rueckert@hubtex.com

Projektmanagement

Elmar Krenzer
Asistencia técnica
Tel.: +49-661-8382-216
Fax: +49-661-8382-120
elmar.krenzer@hubtex.com