Service vente

Direction générale du service commercial

Lars Beuel
Direction générale du service commercial - spatiale allemande
Tél.: +49-661-8382-223
Fax: +49-661-8382-120
lars.beuel@hubtex.com

Juan Cantalejo
Direction générale du service commercial - exporter
Tél.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Technique de transport

Michael Röbig
Country Manager / Key-Account-Manager
Tél.: +49-661-8382-219
Fax: +49-661-8382-120
michael.roebig@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Systèmes de transport du verre
Tél.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Kai Hofmann
Service commercial véhicules spéciaux
Tel.: +49-661-8382-220
Fax: +49-661-8382-120
kai.hofmann@hubtex.com

Stefan Krassnig
Country Manager / Key-Account-Manager
Tél.: +43-699-172-35650
Fax.: +49-661-8382-120
stefan.krassnig@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Systèmes de transport du verre

Juan Cantalejo
Direction générale du service commercial - exporter
transport du verre
Tél.: +49-661-8382-217
Fax: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Systèmes de transport du verre
Tél.: +49-661-8382-221
Fax: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Tel.: +49-661-8382-229
Fax.: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Systèmes de transport de charges lourdes

Stephan Rückert
Service commercial (Allemagne / export)
Véhicules de transport de charge lourdes
Tél.: +49-661-8382-226
Fax: +49-661-8382-120
stephan.rueckert@hubtex.com

Direction de projets

Elmar Krenzer
Support technique
Tél.: +49-661-8382-216
Fax: +49-661-8382-120
elmar.krenzer@hubtex.com