Отдел сбыта

Руководство отдела сбыта

Lars Beuel
Руководство отдела сбыта
Тел.: +49-661-8382-223
Факс: +49-661-8382-120
lars.beuel@hubtex.com

Juan Cantalejo
Руководство отдела сбыта
Тел.: +49-661-8382-217
Факс: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Подъёмно-транспортная техника

Michael Röbig
Country Manager / Key-Account-Manager
Тел.: +49-661-8382-219
Факс: +49-661-8382-120
michael.roebig@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Системы транспортировки стекла
Тел.: +49-661-8382-221
Факс: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Stefan Krassnig
Country Manager / Key-Account-Manager
Тел.: +43-699-172-35650
Факс: +49-661-8382-120
stefan.krassnig@hubtex.com

Dirk Brähler
Country Manager / Key-Account-Manager
Тел.: +49-661-8382-208
Моб.: +49-171-9766604
Факс: +49-661-8382-120
dirk.braehler@hubtex.com

Pascal Haack
Б/у техника
Тел.: +49-661-8382-220
Факс: +49-661-8382-120
pascal.haack@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Тел.: +49-661-8382-229
Факс: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Системы транспортировки стекла

Juan Cantalejo
Руководство отдела сбыта
Системы транспортировки стекла
Тел.: +49-661-8382-217
Факс: +49-661-8382-120
juan.cantalejo@hubtex.com

Thomas Schmitt
Country Manager / Key-Account-Manager
Системы транспортировки стекла
Тел.: +49-661-8382-221
Факс: +49-661-8382-120
thomas.schmitt@hubtex.com

Steffen Köhler
Sales Assistant DQ-Series, Glass Transport Systems and Sideloaders
Тел.: +49-661-8382-229
Факс: +49-661-8382-120
steffen.koehler@hubtex.com

Системы перевозки тяжелых грузов

Stephan Rückert
Руководитель по сбыту подъемно-транспортной техники (внутренний рынок / экспорт)
Техника большой грузоподъёмности
Tel.: +49-661-8382-226
Fax: +49-661-8382-120
stephan.rueckert@hubtex.com

Управление проектами

Elmar Krenzer
Техническая поддержка
Тел.: +49-661-8382-216
Факс: +49-661-8382-120
elmar.krenzer@hubtex.com